颐和园俄语导游词

时间:2022-08-03 16:39:46 导游词 我要投稿
立即下载

颐和园俄语导游词

  作为一名专门为游客提供帮助的'导游,编写导游词是必不可少的,导游词作为一种解说的文体,它的作用是帮助游客在旅游的同时更好地理解所旅游的景点包含的文化背景和历史意义。那么应当如何写导游词呢?下面是小编为大家收集的颐和园俄语导游词,仅供参考,欢迎大家阅读。

颐和园俄语导游词

颐和园俄语导游词1

  Уважаемые туристов друзья, все в порядке! Приветствуем вас в парк ихэюань ознакомительная поездка, я буду вашим гидом, фамилия билета, вы можете звать меня чжан ведущий. Теперь я привел вам посетить парк ихэюань. Хотела, чтобы все ужимки здравоохранения, цивилизация туристов.

  Вы смотрите, это парк ихэюань наиболее променад. Это зеленая краска столпами, красная краска перила, взгляд на не до упора на променад есть семьсот метров длиной более, всего на 273 отделение. Каждая отделение лежащая на порог имеют разные цвета картины, картина с персонаж, цветы и травы и пейзаж, столько картинку не где два-одинаковые.

  Всем смотреть, этот невозмутимый в BanShanYao, анис BaoDaXing трехуровневая здание — храм благовонных курений. Теперь это стоящий рядами пленяться великолепие дворца, то взвод облака храм.

  Теперь мы уже встала на гора ваньшоушань. Вот где лучше любовалась пейзажем. Вот KunMingHu прямой перед, туристы часто высоко это статически как зеркало, зеленый как кусок Джаспер. Теперь мы на озере любоваться на минутку.

  Слушай, KunMingHu вокруг длинный набережная, он посаженный между двумя берегами тайваньского пролива расплывчатые плакучая ива. Озеро центр есть остров, пройти длинный каменный мост, можно прибыл на остров. Этот каменный мост, потому что есть семнадцать отверстие моста, поэтому называть семнадцать KongQiao; У QiaoLanGan сотни корень каменный столб, столбу резать на маленький Лев. Столько маленьких львов жест различны, это не только две одинаковые.

  Уважаемые туристов друзья, рад и все вместе провели прекрасное и приятный день, приветствуем вас снова удар! До свидания!

颐和园俄语导游词2

  Дорогие пассажиры, доброе утро! сегодня Чжоу ишин в качестве гида изтуристического парка ихэюань, вы можете называть меня Сяочжоу. желаю всемсчастливого пути под моим руководством, поехали!

  зеленые и окрашенные столбы, все перила красные, это знаменитая галерея.Эта галерея длиной более семисот метров разделена на 273 комнаты. на каждомпоперечном пороге было пять картин, изображающих персонажей, цветков, пейзажей,и ни одна из тысячи картин не была одинаковой. очень красиво! и галерея тожеочень хорошо, все четыре сезона года в цвету. Вот, смотрите, этот цветок еще неопасен, и он снова расцвел. Чувствуете ли вы, что ветер дует на озере куньминслева?

  пройдите по Променаде, все поспешите, не отставайте. Следующее место, кудамы идем, находится у подножия горы ваньшоушань. люди быстро подняли голову,чтобы увидеть, что восьмиугольная пагода, трехэтажное здание, возвышенное надполугорой, где черепица сверкала, на самом деле, Будда. под ним ряд золотых иблестящих дворцов - храм облачности. Смотрите, пассажиры, сколько великолепныхзданий! Теперь мы поднимемся на горы ваньшоушань. стоя перед павильоном фашен,смотрела вниз, и половина пейзажа в парке ихэюань окуталась пассажирам. Видишьли, этот лес покрыт зелеными стеклянными черепицами, жёлто - зелёными, икрасными дворцовыми стенами. перед вами озеро куньмин было спокойным и зеленым,как яшма. глядя на лодку, лодка медленно плывёт по озеру и почти не оставляетследов. довольно спокойно! через некоторое время мы приедем в озеро куньмин,заинтересованные Пассажиры могут провести лодку, чтобы расслабиться.

  мы наступаем на озеро куньмин! наиболее характерной особенностью озераявляются различные каменные мосты на набережной. люди подошли поближе, чтобыпосмотреть, как называется этот мост? На самом деле название моста дано числоммостов - Семнадцать дыр под мостом, на каменном мосту не семнадцать дыр. намосту стояли сотни каменных столбов, и на столбах были вырезаны львицы, и львыбыли разные, и не было ни одного из них. Все посмотрите внимательно! далеко ещесмотреть впереди еще один остров зеленый!

  В заключение я хотел бы поблагодарить всех вас за то, что вы терпеливосопровождали меня в моих комментариях, и я надеюсь, что вы посетите все больше ибольше. Так давайте же теперь будем все свободно двигаться! через два часа мысоберемся на месте. солдаты, в путь, в путь, в путь

颐和园俄语导游词3

  уважаемые туристы, сегодня мы приехали в красивый летний сад ихэюань, онбыл включен в реестр Всемирного наследия Королевский сад, надеюсь, что вы неразрушаете здания в этом саду. Этот тур меня сопровождает.

  Сначала мы пришли на знаменитый Променад и осмотрели его. Как красивосочетались зеленые столбы и красочные перила! эта галерея длиной более семисотметров, разделенная на 273 комнаты, каждая из которых имеет разноцветныекартины. такой уникальный пейзаж, вы не видели!

  мы сейчас под ногами горы долголетия, поднимая голову, можем видетьвосьмиугольный пагода трехэтажное здание, стоявшее на полу горы, на крыше желтаяглазурованная черепица сверкала, это Будда. под ним великолепный дворец, храмоблачности.

  Сейчас мы уже взошли на горы ваньшоушань. здесь лучшее место для того,чтобы увидеть красоту летнего парка. прямо перед ним озеро куньмин очень тихо!вода такая зеленая, зеленая, как яшма. вы обязательно почувствуете его красоту!тогда поедем в горы на озеро куньмин!

  Видите ли, у озера куньмин длинная набережная. Хочешь погулять на томострове? тогда надо пройти через этот длинный каменный мост. У этого каменногомоста было семнадцать мостов, названных ? семнадцать отверстий моста?, настолбах которых стояли сотни каменных столбов, каждый из которых высеченкрасивыми маленькими львами, и ни одна из них не была одинаковой.

  парк ихэюань слишком красив, чтобы представить и не может быть конца, иливы хотите пойти на тонкий вкус этой красоты!

  Здравствуйте, я ваш гид - гид из туристического агентства - - сегодня яздесь, чтобы рассказать вам о достопримечательностях летнего парка.

  Прошу всех идти со мной. А теперь, мой палец - это знаменитый Променад. Этагалерея не обычна. длина его 700 метров, разделенных на 273 комнаты. можновидеть, что на каждом поперечном пороге было много разноцветных картин,рисувшихся разными образами, фигурами, цветами, пейзажами, и не было двуходинаковых тысяч картин. Неудивительно, что это называется "первый коридормира".

  вот озеро куньмин, где билпо колыхалась. озеро было спокойным, как зеркало.отсюда часто проходят круизные суда, и можно услышать смех людей на верхнемтечении.

  над озером куньмин есть знаменитые горы долголетия. стоя здесь, мы можемувидеть весь парк ихэюань. стоит здесь и смотрит, весь летний сад действительноможно назвать несравненным зрелищем. пышные заросли покрыты жёлто - зеленымистеклянными черепицами и красными дворцовыми стенами.

  восьмиугольная пагода, трехэтажное здание, возвышенное на половине гор,желтые люй черепица блестящая, это древний ароматный павильон Будды.

  Смотрите за мной, пожалуйста, этот красивый каменный мост! у этогокаменного моста есть 17 пещер, называется мост семнадцать отверстий. на столбахмоста стояли сотни каменных столбов, на которых изображались живучие львицы сразными позами.

  Этот классический сад, построенный в истории для императоров, сейчас сталодним из самых популярных туристических объектов в китае, ежегодно принимаетмиллионы посетителей. В 1986 году парк ихэюань был отнесен ЮНЕСКО к Всемирномукультурному наследию.

颐和园俄语导游词4

  Всем привет! Я немного гид. А теперь я поведу всех на экскурсию в красивыйлетний сад.

  парк ихэюань также известен как парк цин зыбая. Видите ли, здесь знаменитыйПроменад. в Променаде было более семисот метров, разделенных на 273 комнаты. Унего была Зеленая длинная колонна, ряд, рядок, стройный, как у рядовых солдат,красные окрашенные перила, и на каждой поперечной клетке были разные узоры,такие, как деревья, фигуры, пейзажи ит.д. рядом с ним ещё была горшок с цветами,шелковый аромат, унесенный на Променаде, свежий вкус и брызганье лапши. Атеперь, дамы и господа, будьте осторожны на уровне ступеней и не выбрасывайтемусор, который обязательно должен быть выбросен в чемодан фруктов, чтобызащитить здесь прекрасную окружающую среду!

  за мной, пожалуйста! Это одно из самых желанных для вас мест - озерокуньмин. озеро куньмин - длинная дамба. в провинции Хубэй расположено несколькокаменных мостов различной формы, на столбах которых находятся сотни каменныхстолбов. на каменном столбе резные львиные головы, они все в своем обличии,очень красиво!

  Мы поднимемся в горы, все на высоте! Наша следующая достопримечательность -гора ваньшоушань. В половине подножия горы ваньшоушань находится трехяруснаяпагода. рядом с ним было ещё одно великое, зелёное, тенистое дерево, и одинвзгляд, как огромный изумруд.

  это закончилось в один день поездки в ихэюань. Как вам этот вид? У нас встране еще много достопримечательностей, и мы увидим их еще красивее! Всепосетители, до свидания!

颐和园俄语导游词5

  Добро пожаловать в парк ихэюань – Всемирное наследие. рад быть гидом длявсех, вы можете звать меня сяо ван.

  сегодня мы приехали в парк ихэюань. наверное, все восхищаются его красотой,наполненной любопытством и ожиданиями. А теперь, пожалуйста, пройдите по моимстопам, и пойдемте вместе в ихэюань и поглядите, что это такое!

  входя в ворота дворца ихэюань, обходя большой зал, вы пришли к известнойгалерее длиной 700 метров, разделенной на 273 комнаты, и 1990 году, как самаядлинная галерея в мире, была включена в "книгу рекордов Гиннеса", что позволяетвам подумать, сколько времени потребуется пройти через эту галерею.

  придя к подножию горы ваньшоушань, вы оглядываетесь назад и увидите, чтоэто храм фушэн, трехэтажное здание, возвышенное над полугорами. Если хотитепосмотреть, мы можем вместе взойти на гору ваньшоушань и посмотреть на ееверхушку, как она выглядит на самом деле!

  Теперь мы стоим на павильоне фимиам и смотрим в ряд золотых и блестящихдомов под горой, то есть в храм облачности. если смотреть на гору надолго, можетбыть, не будет ощущение головокружения, тогда вам нужно отдохнуть должнымобразом.

  красота парка ихэюань также не исчерпывается, мой рассказ будет здесьпервым. Пожалуйста, продолжайте наслаждаться пейзажем здесь, через два часа мысоберемся перед 17 - ым мостом. во время гуляния, пожалуйста, не бросать мусор,не красить стены, спасибо за сотрудничество, желаю всем весело играть!

颐和园俄语导游词6

  сегодня я здесь, чтобы все объяснить.

  Туристы все хорошо, сегодня я здесь, чтобы вести всех вместе путешествоватьлетний сад. Я надеюсь, что мои комментарии удовлетворят вас и позволят нампровести это прекрасное время вместе.

  парк ихэюань находится в районе хайдянь на северо - западе Пекина, являетсясамым полным и крупнейшим королевским садовым насаждением в китае, являетсяодним из известных туристических достопримечательностей мира, относится к первойНациональной группе приоритетных памятников культуры.

  летний дворец был императорским дворцом и садом. в 1750 году династияханьлунь была перестроена здесь в парк цин зыбая. в 1860 году британские ифранцузские коалиционные силы сожгли парк Цин - инь. в 1888 году, после юбилея,военно - морские силы израсходовали 30 млн. К 1900 году парк ихэюань был такжеразрушен коалицией восьми стран и сожжен многими зданиями. ремонт в 1903 году.после того, как ? военные бароны? были разрушены, и после освобождения этотстарый сад был восстановлен в молодости.

  площадь парка ихэюань составляет 290 га, из них около 3 / 4 воды. весь сад,в центре которого находится павильон фошан высотой до 41 метра на гореваньшоушань, оборудован по различным местам и рельефу храма, павильона, здания,павильона, галереи, павильона и других изысканных зданий. под горой былапостроена галерея протяженностью 728 метров, как если бы покраснели различныездания, а также Циншань и Бибо. весь садовый художественный замысел гениально, вистории китайского и зарубежного садоводства занимает видное место, являетсяредким произведением искусства садов во всем мире.

  парк ихэюань состоит главным образом из озера куньмин и горы ваньшоушань.Общая площадь - более 290 га. павильон фошан, медный павильон, построенный нагоре Ваньшоу, галерея длиной в километры, построенная на берегу озера, мостконфуция и каменная ладья в озеро куньмин являются достопримечательностями дляпутешественников. летний сад находится на западном предместье Пекина, примерно в10 км от города. можно ездить как на пригородных автобусах, так и наэкскурсионных автобусах.

  этот огромный сад и горы воды, озеро куньмин, хотя и большой, но немонотонной воды, за исключением озера вокруг украшения различных зданий, в озереесть остров Южного озера, красивый семнадцать отверстий моста и берега связаны.к западу от озера была насыпь, на которой было построено шесть прекрасныхмостов.

  в ихэюань много достопримечательностей, подражавших некоторым преимуществампарка цзяньнань. как в кино - огороде, построенном на плантациях без олова.западный вал похож на дамбу Западного озера ханчжоу.

  в самом начале горы перед дворцом ихэюань, это огромная группа зданий,начиная с вершины горы мудрого моря, внизу павильон фушэнь, храм Дэхуэй, храмоблаков, дверь облаков, дом юньхуэй юйхуэй, образуя четкую среднюю ось. по обестороны средней оси имеется много дополнительных зданий. и спускаются по горам,и много фальшивых тоннелей, и странники могут идти вверх и вниз. После паркаихэюань, его дизайн и структура значительно отличаются от передней горы.предгорный стиль великолепный, великолепный, а затем горы, чтобы выиграть путьсосны и мост.

  сегодня экскурсия закончится, и это время в парке ихэюань, надеюсь, станетвечной памятью в вашем Туре в пекине. также прошу вас передать мои пожеланиядрузьям вашей семьи.

【颐和园俄语导游词】相关文章:

颐和园导游词07-02

导游词颐和园04-24

北京颐和园的导游词07-17

颐和园介绍导游词07-15

关于颐和园导游词04-11

关于颐和园的导游词(15篇)08-02

关于颐和园导游词15篇07-19

颐和园景区导游词4篇07-14

世界遗产颐和园导游词06-10

颐和园的导游词集合15篇05-27